Размер багажника

Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    SSE
    Участник

    Размер багажника

    Скоро приедет мой Cross Touran. Так как я часто бываю на рыбалке, и удилища не очень короткие даже в сложенном виде, то для меня принципиальна длина багажника с сложенными пассажирскими сидениями и при их нормальном положении. Владельцы, померяйте и отпишитесь, пожалуйста.


  2. #2
    Arzy
    Участник
    SSE, замерял, от переднего сидения до двери багажника, около 170 см получилось

  3. #3
    Вячеслав
    Участник
    Переднее пассажирское можно сложить, около 3 м влезет.

  4. #4
    SSE
    Автор темы
    Спасибо. Теперь понятно, что по сравнению с моей Audi А4 Cross Touran чуть-чуть короче по внутренней длине до сидения. Но ничего, зато полноценные кресла помещаются в багажник стоя очень легко.

  5. #5
    Arzy
    Участник
    SSE, расскажите нам как проходимость КроссТурана по бездорожью, после удачной рыбалки

  6. #6
    SSE
    Автор темы
    Впечатления будут потом. Пока могу поделиться ожиданиями. Может они ложные и Вы меня сможете предостеречь. Есть возможность ещё отказаться от автомобиля. Ожидания следующие...
    Проеду от Киева с кайфом по трассе Киев-Житомир. Машина буде вести себя уверенно, коробка после аудюшного вариатора не обрадует но и не расстроит, шума в салоне будет чуток больше, качество отделки хуже, расход бензина такой-же... Потом проеду пару км по лесной дороге и камням... Испытаю неприятные ощущения от жёсткости и громкости подвески, но буду уверен в её надёжности и не зацеплю ни одного корня и камня... С кайфом разгружу многочисленные сумки, ящики, удилища. Подумаю с улыбкой на лице: "Сколько всего сюда можно запихнуть!!!" Наловлю кучу рыбы... Отпущу... Оставлю пару карпиков на ужин... Загружусь без проблем... Опять проеду с стуком в зубах по лесной дороге... Выеду на трассу... Сравню комфорт с Аудюхой в пользу Ауди... Посмотрю на багаж и похвалю Touran. Потом целую неделю буду с удовольствием кататься по Киеву и по трассе Киев-Житомир-Киев (часто с приличным по объёму грузом)... И т.п. Если ожидания ложны, поправьте.

  7. #7
    Самаритянин
    Участник
    Я думаю по поводу стука зубов - это черезмерно сильно сказано!
    Катался с приятелем на его А4 2006 года, в машине двое 90 и 100 кг,по комфорту А4 выигрывает разьве что в шумоизоляции, на хороших кочках и ямках работа подвески практически как на Туране, Дороги у нас в Самаре еще те, и на грунтовке, по лесным дорогам приходится ездить ощутимого дискомфорта подвеска мне не доставила...
    А вот по вместимости-одни плюсы, до 3-х метров при ширине 0,5 метра легко! Возил плазму 81см+три пассажира..Объем....однако.
    Не настраивайте себя против Турана, все же А4 и Туран несколько разные по применяемости, А4 более имиджевый , Туран больше в практической плоскости...
    Скоро год, я пока так же доволен, как и после покупки!
    Удачи Вам, и не отказывайтесь от Турана.

  8. #8
    SSE
    Автор темы
    Спасибо. Надеюсь, что не откажусь ни от А4, ни от Touran. А подвеска однозначно более жёсткая и громкая, чем у А4. Но это меня не пугает. Тест-драйвил одноклассников... Touran - однозначно для меня лучше. Вы правильно заметили, Touran - практичная машина на многие случаи жизни, работы и отдыха. Не так много я езжу по брусчатке, корягам и канавам, чтобы покупать танк или внедорожник. Могу отказаться от покупки только если кто-то сообщит нечто, что будет хуже моих ожиданий. Может быть на тест-драйве был Touran с убитой подвеской? Гремела она прилично.

  9. #9
    Вячеслав
    Участник
    Все нормально, я на трассе Киев-Житомир, всякие Ауди в сторону сдвигал в левом ряду на 190-200 км/ч

Похожие темы

  1. размер багажника у 5 и 7 местных
    от AND_MOSK в разделе Покупка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.12.2019, 16:11
  2. Гарантия и размер резины
    от sersh в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 18:44
  3. Какой размер колёс выбрать???
    от Прихвостень в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 23:44
  4. Размер салонного зеркала
    от Alex@ в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 02:43
  5. Размер шрифта в подписи
    от АлМих в разделе Администрация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •