Like Tree8поблагодарили

FM-трансмиттер

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1
    Petruccio
    Ветеран клуба

    FM-трансмиттер

    Вот задумался над покупкой FM-трансмиттера. У меня 210-я радиола стоит. Менять на что-то другое неохота, а хочется слушать музыку напрямую с флэшки. Вот и задумался. Ибо надоело каждый раз писать MP3-болванки, чтобы послушать что-то новое, скачанное из И-нета. Как считаете, стоит купить? Они нормального качества есть? Почитал, вроде Ritmix FMT A954 неплохой. Кстати, ещё наткнулся на такую вот прикольную штуку, её бы я приобрёл. Попробовать, что-ли?..


  2. #2
    Gens
    Участник
    Petruccio, если бы ты не был музыкантом еще можно было задуматься над покупкой FM-трансмиттера, а так однозначно нет. Разъем media-in есть в машине? Тогда обычный MP-3 плеер.

  3. #3
    Petruccio
    Автор темы
    Да в том-то и дело, что эта 210-я такая примитивная, что нету никакого разъёма в ней. Так бы, конечно, подсоединял бы что-то и слушал. А чё, качество там хреновое, в этих трансмиттерах?

  4. #4
    nun
    Участник
    Petruccio, купи блок MDI (media in), на али очень не дорого, качество звука нормальное.

  5. #5
    андрей львов
    Участник
    Если Вас устроит качество музыки как в радио-тогда ставьте.Лучшего качества не получится-я видел у многих но разницы дорогих с дешевыми особо не ощутимо по качесмтву звука.

  6. #6
    Petruccio
    Автор темы
    Чего-то, я не очень знаю, что такое али, но наверное, это что-то с китаем связано. А в Taobao посмотрел, там какие-то MDI стоят за 10 000 руб. Ну, типа такого...

  7. #7
    андрей львов
    Участник
    Не проще весь аппарата поменять-посчитайте расходы?

  8. #8
    Artemka
    Участник
    Покупал в Германии TuneLink. Единственный девайс который мне понравился по качеству передачи звука по FM. Мне еще он понравился тем, что он может заряжать, может звук получать по кабелю во время зарядки или гнать его по Блюпуп. Офигенное удобство в настройке!!! Есть приложение под Apple. Возможно есть и для Андроида, но сейчас не помню.
    Брал его первый раз за 80 Евро, потом раза 2 друзьям привозил по 60-70 Евро.

  9. #9
    essh
    Участник
    В качестве совета-тож думал но забил и по ауксу с телефона мр3 запускаю!

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •