Like Tree501поблагодарили

Поведение москвичей и жителей МО на дороге.

Страница 39 из 67 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 668
  1. #381
    Gens
    Участник
    Вот объясните мне что за фетиш не включать поворотник? Это что лень такой степени или что? Или они себя считают настолько важными что это ниже их достоинства? Так вот на их достоинство я кроме как мудак ни чего подобрать не могу. Если это не умение управлять автомобилем и не умение ориентироваться на дороге, то тут другое напрашивается "дол..еб ты куда выперся". Самое что интересно в Череповце тоже нахватались и не считают нужным включать поворотники в Питере тоже все чаще и чаще таких встречаю. Пора камеры на перекрестках обучать на таких.


  2. #382
    serg_w
    Участник
    Gens, поворотники не включает, чтобы никто не знал куда он поедет.

  3. #383
    ant 787
    Ветеран клуба
    Цитата Сообщение от Gens Посмотреть сообщение
    Это что лень такой степени или что?
    Это олень определенной степени.

  4. #384
    Verlioka
    Участник
    Цитата Сообщение от Gens Посмотреть сообщение
    Вот объясните мне что за фетиш не включать поворотник? Это что лень такой степени или что?
    Больше, думаю лень. Неохота. Важными считают, да. И это тоже присутствует. По моим наблюдениям, чем кашернее машина, тем реже включают поворотник. Сейчас, поворотники включают реже по причине разговора по мобильному, но это больше дам касается. Они и так заняты разговорами, ещё и включать что-то - напрягает. Они бывает, даже аварийкой чаще пользуются, чем поворотником. Аварийку они включают, если нужно паркануться, а навыков нет, чтобы их объезжали и не сигналили попусту. Или просто захотелось встать, а места нет. Вообще, по этим делам можно книги писать, кто как и чего делает за рулём, чего включает, а чего нет.

  5. #385
    Buddy
    Нестарый ветеран
    Такой херней (не включать поворотники) чаще страдают владельцы усосанных или опущеных тазиков. Во всяком случае по моим наблюдениям у нас. Женский пол по этому поводу не заморачивается скорее всего, как правильно заметил Verlioka, из-за важного разговора по телепону. Хотя у меня складывается ощущение, что это скорее понт - показать, как она умеет одной рукой управлять авто. Смотришь, она машину не может к бордюру припарковать, с пятого раза получается, а по телефону трындит. Или ее инструктируют в такой момент, куда руль крутить? Как не увижу за рулем ЖП - 95% у уха телефон. И очень часто у них же горят задние противотуманки. Видимо им показали, где включать фары, а какие фонари при этом горят - в их бедной головушке не отложилось.

  6. #386
    Stiv
    Участник
    Чёт я не понял. А для чего он должен был включать поворотники, если ехал так сказать по прямой?
    ЗЫ. обратите внимание, что ни одного знака нет перед этими самыми "перекрёстками". Конечно согласен, что местные знают, но он "залётный" каким местом должен был догадаться? Так что зря наехали на водилу, вполне адекватно ехал.

  7. #387
    schahter
    Участник
    Цитата Сообщение от Buddy Посмотреть сообщение
    Как не увижу за рулем ЖП - 95% у уха телефон.
    это точно. Особенно , заметно когда какие-то отклонения в движении ( первая мысль : женщина и на телефоне !!! ) и почти никогда не ошибаешься.
    Мне уже кажется , что женщины , по наглости , уже давно нас мужиков переплюнули.

  8. #388
    Tracker
    Участник
    Где-то слышал, что на Западе поворотники не включают геи, чтобы можно было легко опознать друг друга. Похоже на правду. Кроме того, они выделяются голубой подсветкой днища автомобиля. А откровенные п--асты красят оптику в черный цвет или цвет кузова, тонируют стекла в хлам, подрезают, гоняют по дворам жилых домов, при повороте налево поворотник включают когда за ними уже целый хвост из едущих прямо, паркуют свои гейевозы так, что другим не проехать, да и много чего еще, одним словом - уроды.

  9. #389
    Oilman
    Супер-модератор
    По правде сказать я тоже не понял почему он должен был включать поворотники, двигаясь по извилистой проезжей части дороги, тем более что в одном месте присутствовал знак "обязательное направление движения налево"... Вот если бы он съезжал с дороги тогда да, надо бы и включить. Хочу сразу предупредить, что я не гей, не москвич, не житель мо и не король дороги...

  10. #390
    Любитель
    Член Клуба
    По поводу поворотников писали выше, с Англии повелось,ихние местные педерасты так выделялись среди "чужаков".))) Дурной пример заразителен. А пидарасов то развелось за рулём! И лесбиянок...

Похожие темы

  1. Встретил на дороге...
    от Илья в разделе Клуб
    Ответов: 2605
    Последнее сообщение: 22.06.2022, 20:03
  2. москва! акуратнее седня на дороге!
    от ZhuQ в разделе Курилка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 08:47
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 12:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •