Like Tree3841поблагодарили

Сравниваем Туран с конкурентами

Страница 398 из 657 ПерваяПервая ... 298348388396397398399400408448498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,971 по 3,980 из 6564
  1. #3971
    лапудже
    Участник
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    У меня на DSG веселее
    это из области"я Пастернака не читал,но его осуждаю." Я читал ДСГ.А вы мультитроник читали?


  2. #3972
    лапудже
    Участник
    Цитата Сообщение от Gens Посмотреть сообщение
    по бесяке размочаленной фурами гольф с европейской подвеской ползает и ни чего.

  3. #3973
    Oilman
    Супер-модератор
    Цитата Сообщение от Gens Посмотреть сообщение
    Катаюсь за Всеволожском по такой бесяке вдобавок размочаленной фурами, ни чего не обдирается.
    Соглашусь... 6 лет откатал по зимним буеракам ХМАО... клиренс даже очень неплохо... Новый владелец не даст соврать, днище практически как из салона...

  4. #3974
    Verlioka
    Участник
    лапудже, вы меня всякими умными названиями не тычте пожалуйста. Называется эта ваша приблуда CVT X-Tronic - не более. Я почитал ветку, различий с CVT обычным нет,кроме мелочей, которые не будут заметны, сидя за рулём, переключает на 3.500об.,как и предыдущий. Сделали ручной режим, при котором наборная цепь останавливается на конусном валу. Это и есть псевдопередача. Что вы там волшебного-то конкретно нашли? Вот, ознакомьтесь.http://www.qq-new.ru/threads/xtronic...ii-problemy.4/

  5. #3975
    лапудже
    Участник
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    не тычте
    Не имею привычку "тыкать"оппоненту.У меня крутит до отсечки на кик-дауне.Только потом переключает.Договаривайтесь с питерскими клубнями,которым доверяете.Буду им показывать работу вариатора.Они вас потом будут убеждать в ваших забуждениях.Меня только поражает тот факт,что вы пытаетесь меня переубедить в том,что" белое-это черное".Хотя этого "белого" в глаза не видели.Я же вас призываю покатать самому это "белое".

  6. #3976
    Verlioka
    Участник
    лапудже, ещё раз спрашиваю конкретно. Вы молчите. Откуда там переключения в бесступенчатом вариаторе? Вот крутит да, аж уши закладывает. Ладно, благо у меня Автогранд под окном. Найду время, прокачусь. Но если не найду различий с предыдущей версией-держитесь тогда. Буду гнобить при всём честном народе. И не отмажитесь тогда.

  7. #3977
    Vairuotojas
    Ветеран клуба
    Господа, кажется пора уже открывать отдельную ветку под названием "Verlioka эгэинст лапудже" и все ваше вялое многонедельное и в основном пустое переругивание перенести туда.

  8. #3978
    Verlioka
    Участник
    С чего взяли, что переругивание? Я высказываю своё мнение, имея возможность на деле тестить всевозможные трансмисии и не только. Глас народа не поддерживает ни его, ни меня, полагаю потому что точно не знают истину вопроса. И правильно делают. Лапудже сам признался, что всё знает. Отсюда такие несовпадения во мнениях.

  9. #3979
    лапудже
    Участник
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    Буду гнобить
    если найдете разницу(которая специально сделана немецкими инженерами по просьбе покупателей),то я вас не буду гнобить.("11 Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее.12 Как вам кажется? Если бы у кого было сто овец,и одна из них заблудилась,то не оставит ли он девяносто девять в горах и не пойдет ли искать заблудшуюся? 13 И если найти ее,то,истинно говорю вам,он радуется о ней более ,нежели о девяносто девяти не заблудившихся.14 Так нет воли Отца вашего Небесного,чтобы погиб один из малых сих."(От Луки .15:3-7))
    Цитата Сообщение от Vairuotojas Посмотреть сообщение
    вялое многонедельное и в основном пустое переругивание перенести туда
    неверно мыслите.Это борьба мировоззрений.Бездуховное западническое охаивание против духовного православного жизнеутверждающего начала.

  10. #3980
    лапудже
    Участник
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    Откуда там переключения в бесступенчатом вариаторе?
    нет никаких переключений в бесступенчатом вариаторе.Как организовано полное ощущение переключения передач я не знаю.И никто не знает,кроме ВАГовских инженеров.Думаю все делает электроника.Управление шкивами,оборотами двигателя,подачей бензина.Писал об этом неделю назад в момент начала вашей словесной упертости.Бегите на тест-драйв и расслабляйтесь.Конкретней некуда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •