Like Tree3841поблагодарили

Сравниваем Туран с конкурентами

Страница 374 из 657 ПерваяПервая ... 274324364372373374375376384424474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,731 по 3,740 из 6564
  1. #3731
    лапудже
    Участник
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    подобная посадка неудобна
    посадка в каравелле удобная.Посадка в БМВ Z4 удобная.Если совместить эти две посадки в одну,то будет неудобно.По мне туран вроде как хетч,но руль не опустить на колени(мал диапозон).В длинну руль отодвинешь от себя,чтобы локоть лег на подлокотник двери-не видно спидометра.Придвинешь руль к себе,кисть левой руки выворачивается в неестественном положении.Год мучился.Плюхнулся в кресло кашкая-мое,родное.Как в зубиле.Кайф.


  2. #3732
    лапудже
    Участник
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    водителя нанять и сзади сидеть
    жена рулит,я сзади головой кручу по сторонам.Созерцаю красоту окружающего мира.

  3. #3733
    лапудже
    Участник
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    к 8-ми
    обижаете.Сон с 2-х до 9.30.

  4. #3734
    Verlioka
    Участник
    лапудже, я давно понял. Вам нужна типично легковая посадка. Туран тут никак не подходит и даже если регулировать лифтом руля + сиденья - ничего не выйдет. Но я в Кашкае чисто легковую посадку не вижу. Как-нибудь посидеть нужно. Я не так давно в juke сидел и за рулём, и сзади. Обсмеялся за это недоразумение. Кашкай конечно лучше во всех отношениях.
    Сон у вас - у водителя работа.

  5. #3735
    лапудже
    Участник
    Все.Устал.Надоело троллить турановодов.Действительно,нет конкурентов для ТДИ+ 6ДСГ.Но мой лимит -1 лям.Поэтому не туран.ТСИ и 7 ДСГ не советую,хотя многие ездят без проблем по 200 тык.

  6. #3736
    schahter
    Участник
    Цитата Сообщение от лапудже Посмотреть сообщение
    Все.Устал.Надоело троллить турановодов.
    Это уже не излечимо.

    лапудже, У тебя характер такой , ты уже не сможешь нормально , особенно после того , как продал Турана и теперь эксплуатируешь какое то ведро , по имени КАШКАЙ. Ты теперь едешь и про себя клянешь свою" душенку ", ругая ее . что она позволила допустить очередную ошибку в твоей жизни. Где то ( и очень скоро) ты проколешься и мы будем лицезреть твои " перлы " про Туран. Ловлю тебя на слове Времени у меня много ,мне делать нечего , хочу работаю , хочу нет. Сам себе хозяин и еще кой кому ( например коту ), пенсионер. Посмотрим про тебя.

  7. #3737
    лапудже
    Участник
    schahter, я купил на пробу ТСИ +7 ДСГ турана на пробу.Продал через год за те же деньги.Понял-не мое.До этого ездил 5 лет на ТДИ Мицу.Кашкай (новая модель) куплен за три дня до подорожания.(в наличие были только кашкаи)Через год могу продать кашкая за те же деньги.Пока меня и жену устраивает.Я никогда не оскорблял турана.Считал и считаю его очень хорошим автомобилем.Но только тди +6 дсг.Один недостаток-неадекватная цена.Поскольку начинаю путешествовать,то буду присматривать микроавтобус,либо 7 местный кроссовер.Естественно только дизельный.

  8. #3738
    Игорь1
    Участник
    Цитата Сообщение от лапудже Посмотреть сообщение
    Продал через год за те же деньги.
    Не льстите себе, это уже давно не те деньги))).

  9. #3739
    Olegoff
    Участник
    Дааааа. Потроллил вас уважаемый лапудже. Хотя нет. Вероятнее всего через это он пытается для себя доказать правильность выбора хотя понимает, что ...
    Меня, в отличие от уважаемого лапудже машинка продолжает только радовать. Заканчивается первичная обкатка двигателя, судя по падению мгновенного расхода на холостых с 0.7 до 0.4 л/ч. Все работает (на прошлой Октавии на таком пробеге уже успел побывать на гарантийном ремонте и отзывной сервисной акции). Теплого гаража нет, потому только с наступлением оттепели начал понемногу дорабатывать машинку. Проложил питание для видеорегистратора от блока предохранителей и покончил с грохотом содержимого левого бардачка
    http://www.touran-club.ru/f/tuning/1...p67#post472288
    На очереди ниша пол подлокотником и расформирование инструментальной сумки в багажнике.

  10. #3740
    serg_w
    Участник
    Цитата Сообщение от лапудже Посмотреть сообщение
    Все.Устал.Надоело.
    Видать, сели батарейки...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •